40GBase LM4 QSFP+ Transceivers

製品概要:
RTXM320-45040ギガビットQSFP + LM4トランシーバーは、光電気技術に基づくファイバー通信用に設計されています。
これは、マイクロ光学コンポーネントと半導体材料を含む統合モジュールです。
この製品には、トランシーバーごとに4つのチャネルがあり、データレートはチャネルごとに最大10G(QSFP +モジュールごとに最大40G)です。
トランシーバーはSFF-8436、IEに準拠しています...
特徴・機能:
  • Up to 10.5Gb/s data rate per channel
  • Distance up to 150m@OM3, 160m @OM4 MMF, 2Km@SMF
  • 4×10G CWDM DFB transmitter
  • LC duplex connector
  • Low power consumption 0℃ to 70℃ operating temperature range
  • Compliant with RoHS6